Pini Zahavi Barselonaya gəldi –
“Barselona”nın baş məşqçisi Hans-Dieter Fliki təmsil edən futbol agenti Pini Zahavi müştərisinin müqaviləsini yeniləmək üçün Kataloniya paytaxtına gəlib.
Bu barədə məlumatı insayder Fabritsio Romano sosial media hesabında paylaşıb.
Mənbənin məlumatına görə, kataloniyalılarla alman məşqçi arasında yeni müqavilə 2028-ci ilin yayına qədər qüvvədə olacaq. Flikin “Barselona” ilə hazırkı müqaviləsi 2027-ci ilin iyun ayının sonunda bitir. Məşqçi komanda ilə 2024-cü ilin yayından işləyir.
İspaniya çempionatının turnir cədvəlinə 34 oyundan 88 xalla “Barselona” başçılıq edir. Onlar ən yaxın rəqibi “Real Madrid”dən 11 xal öndədirlər./publika.az

Агент футболиста, представляющий главного тренера «Барселоны» Ханса-Дитера Флика, Пини Захави прибыл в столицу Каталонии для продления контракта своего клиента.
Об этом сообщил инсайдер Фабрицио Романо в своем аккаунте в социальных сетях.
По данным источника, новое соглашение между каталонцами и немецким тренером будет действовать до лета 2028 года. Текущий контракт Флика с «Барселоной» истекает в конце июня 2027 года. Тренер работает с командой с лета 2024 года.
В турнирной таблице чемпионата Испании после 34 матчей «Барселона» лидирует с 88 очками. Они опережают ближайшего соперника «Реал Мадрид» на 11 очков./publika.az