Suraxanı rayonu ərazisində qadının evindən 29 min manat pul vəsaiti və 1000 manat dəyərində qızıl-zinət əşyalarının oğurlanması barədə məlumat daxil olub.
Medianews.az xəbər verir ki, polis əməkdaşları tərəfindən aparılan araşdırmalarla əməlin zərərçəkənin 25 yaşlı qızı tərəfindən törədildiyi müəyyən olunub.
O, ifadəsində sosial şəbəkələrdə tanış olduğu bir nəfərin barəsində rüsvayedici məlumatlar yayacağı ilə hədə-qorxu gələrək pul tələb etdiyini və evdən oğurladığı maddi vəsaitləri həmin şəxsə verdiyini bildirib.

В районе Сураханы поступила информация о краже из дома женщины денежных средств в размере 29 тысяч манатов и золотых украшений на сумму 1000 манатов.
Как сообщает Medianews.az, в результате расследования, проведенного сотрудниками полиции, было установлено, что преступление совершила 25-летняя дочь потерпевшей.
Она в своем заявлении сообщила, что лицо, с которым она познакомилась в социальных сетях, угрожало распространением компрометирующей информации о ней и требовало деньги, а украденные из дома денежные средства она передала этому лицу.
Подозреваемый в совершении указанного преступления О. Бакиров также был задержан сотрудниками полиции.