Qəzaya düşən sürücü belə xilas edildi -
Sumqayıt şəhəri, Yaşma bağları adlanan ərazidə yol-nəqliyyat qəzasının baş verib, vətəndaş avtomobildə sıxılı vəziyyətdə qalıb.
Bildirilib ki, məlumatla əlaqədar dərhal FHN-in Sumqayıt Regional Mərkəzinin xilasediciləri hadisə yerinə cəlb edilib.
Qəza “Volvo” markalı yük avtomobilinin idarəetməni itirərək reklam lövhəsinə çırpılması nəticəsində baş verib. Nəticədə sürücü deformasiyaya uğramış nəqliyyat vasitəsində sıxılı vəziyyətdə qalıb.
Xüsusi xilasetmə vasitələrinin köməyi ilə avtomobilin sürücüsü, 1975-ci il təvəllüdlü Sultanov Mahmud Sultan oğlunu xilas edərək təcili tibbi yardım briqadasına təhvil veriblər.
Sumqayıt şəhəri, Yaşma bağları adlanan ərazidə yol-nəqliyyat qəzasının baş verib, vətəndaş avtomobildə sıxılı vəziyyətdə qalıb. “Qafqazinfo” xəbər verir ki, bu barədə Fövqəladə Hallar Nazirliyi (FHN) məlumat yayıb. Bildirilib ki, məlumatla əlaqədar dərhal FHN-in Sumqayıt Regional Mərkəzinin xilasediciləri hadisə yerinə cəlb edilib. Ətraflı Ad - 00:22 Qəza “Volvo” markalı yük avtomobilinin idarəetməni itirərək reklam lövhəsinə çırpılması nəticəsində baş verib. Nəticədə sürücü deformasiyaya uğramış nəqliyyat vasitəsində sıxılı vəziyyətdə qalıb.

В городе Сумгайыт, в районе, называемом Яшма сады, произошла дорожная авария, гражданин оказался зажат в автомобиле.
Medianews.az сообщает, что об этом информировало Министерство по чрезвычайным ситуациям (МСЧ).
Отмечается, что в связи с сообщением спасатели Регионального центра МСЧ в Сумгайыте были немедленно направлены на место происшествия.
Авария произошла в результате того, что грузовой автомобиль марки «Volvo» потерял управление и врезался в рекламный щит. В результате водитель оказался зажат в деформированном транспортном средстве.
С помощью специальных спасательных средств был спасён водитель — Султанов Махмуд Султан оглы 1975 года рождения, который был передан в бригаду скорой медицинской помощи.
В городе Сумгайыт, в районе, называемом Яшма сады, произошла дорожная авария, гражданин оказался зажат в автомобиле. Сообщает «КавказИнфо», что об этом информировало Министерство по чрезвычайным ситуациям (МСЧ). Отмечается, что в связи с сообщением спасатели Регионального центра МСЧ в Сумгайыте были немедленно направлены на место происшествия. Подробнее Имя — 00:22 Авария произошла в результате того, что грузовой автомобиль марки «Volvo» потерял управление и врезался в рекламный щит. В результате водитель оказался зажат в деформированном транспортном средстве.