Əli Əhmədovun oğluna
Medianews.az Modern.az-a istinadən xəbər verir ki, bu vəzifəyə Milli Məclis sədrinin birinci müavini Əli Əhmədovun oğlu Fikrət Əhmədov gətirilib.
Məlumatı Respublika Kliniki Uroloji Xəstəxanadan təsdiqləyiblər. Bildirilib ki, yeni baş həkim təyinatı dünən olub və artıq kollektivə də təqdim edilən Fikrət Əhmədov bu gündən işə çıxıb.
Qeyd edək ki, F.Əhmədov bir neçə ay öncə Nizami Tibb Mərkəzinə baş həkim təyin olunmuşdu. O, yeni təyinatla əlaqədar Nizami Tibb Mərkəzindən ayrılıb.
O, 2014-cü ildən hal-hazıradək Azərbaycan Tibb Universitetinin Tədris Cərrahiyyə Klinikasında həkim uroloq və Urologiya şöbəsinin müdiri vəzifələrində çalışır.

В Республиканской клинической урологической больнице назначен новый главный врач.
Medianews.az со ссылкой на Modern.az сообщает, что на эту должность назначен Фикрет Ахмедов, сын первого заместителя председателя Национального собрания Али Ахмедова.
Эту информацию подтвердили в Республиканской клинической урологической больнице. Сообщается, что назначение нового главного врача состоялось вчера, и Фикрет Ахмедов, уже представленный коллективу, приступил к работе с сегодняшнего дня.
Отметим, что Ф. Ахмедов несколько месяцев назад был назначен главным врачом Медицинского центра Низами. В связи с новым назначением он покинул Медицинский центр Низами.
С 2014 года по настоящее время он работает врачом-урологом и заведующим отделением урологии в Учебно-хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета.