Daha bir İcra hakimiyyətində kütləvi ixtisar:
Oxu.az xəbər verir ki, icra hakimiyyətində aparılan struktur dəyişikliyi ilə əlaqədar həmin şəxslərin dövlət qulluğuna xitam verilib. Bu barədə icra başçısı Məmməd Məmmədov sərəncam imzalayıb.
Sərəncama əsasən, icra hakimiyyətinin həmin əməkdaşları işlərini itiriblər. İşlərini itirənlər əsasən kənd inzibati ərazi dairəsi üzrə nümayəndəsinin müavini, nümayəndəliyinin baş məsləhətçi - baş mühasibi və sürücü vəzifələrində çalışanlar olublar.
Məlumata görə, icra hakimiyyətində aparılan struktur dəyişikliyi ilə əlaqədar ümumilikdə 48 ştat ləğv edilib. Həmin şəxslərdən 5 nəfər adıçəkilən qurumun aidiyyəti bölmələrində işlə təmin olunsalar da, 43 nəfər işsiz qalıb. Həmin şəxslər rayon icra hakimiyyətində sərəncama götürülüblər.

Еще одно массовое сокращение в исполнительной власти:
Как сообщает Oxu.az, в связи с проведённой в исполнительной власти структурной перестановкой указанным лицам был прекращён государственный служебный контракт. Об этом распоряжение подписал глава исполнительной власти Мамед Мамедов.
Согласно распоряжению, эти сотрудники исполнительной власти потеряли свои рабочие места. Потеряли работу в основном заместители представителей по сельским административно-территориальным единицам, главные консультанты представителей – главные бухгалтеры и водители.
По информации, в связи с проведённой в исполнительной власти структурной перестановкой было ликвидировано в общей сложности 48 штатных единиц. Из этих лиц 5 человек были трудоустроены в соответствующих отделах указанного учреждения, однако 43 человека остались без работы. Эти лица были взяты на учёт в районной исполнительной власти.
Отметим, что ранее 14 сотрудников Исполнительной власти Агсуского района были освобождены от должностей.