Ləğv olunan dövlət şirkətinin 8,5 milyon manat vergi
Medianews.az xəbər verir ki, ləğvetmə elanında kreditorlardan iki ay ərzində tələblərini Bakı şəhəri, Səbail rayonu, Azərbaycan prospekti küçəsi, ev 6 ünvanında yerləşən Azərbaycan İnvestisiya Holdinqinin inzibati binasına bildirmələri istənilir.
Məlumat üçün bildirək ki, nizamnamə kapitalı 18 milyon 163 min 999 manat olan "Azərbaycan alüminiumu" ASC 2000-ci ildən fəaliyyət göstərir.
Hazırda dövlət büdcəsinə 8 milyon 524 min 235 manat 25 qəpik vergi borcu olan "Azərbaycan alüminiumu" ASC-nin qanuni təmsilçisi Sədullayev Dəyanət Bayrambəy oğludur.//Yeniavaz.com

АО "Азербайджанский алюминий" (ИНН - 9900034091) объявило о своей ликвидации.
Medianews.az сообщает, что в объявлении о ликвидации кредиторам предлагается в течение двух месяцев предъявить свои требования в административное здание Азербайджанского инвестиционного холдинга по адресу: г. Баку, Сабайльский район, улица Азербайджан, дом 6.
Для информации сообщаем, что уставный капитал АО "Азербайджанский алюминий" составляет 18 миллионов 163 тысячи 999 манатов, компания осуществляет деятельность с 2000 года.
В настоящее время у АО "Азербайджанский алюминий" имеется налоговая задолженность перед государственным бюджетом в размере 8 миллионов 524 тысячи 235 манатов 25 гяпиков, законным представителем компании является Садуллаев Даян Байрамбей оглы.//Yeniavaz.com