İnsan alverinə görə 10 nəfər axtarılır
Medianews.az xəbər verir ki, bu, Milli Məclisin İnsan hüquqları, Hüquq siyasəti və dövlət quruculuğu komitələrinin bugünkü birgə iclasında müzakirə olunan insan alverinə qarşı mübarizə üzrə Milli Koordinatorun illik məlumatında öz əksini tapıb.
Bildirilib ki, hazırda insan alveri cinayəti törətməkdə təqsirləndirilən 10 (-1) şəxsin "Interpol” kanalları ilə beynəlxalq axtarışı davam etdirilir.
Onlardan 7-nin Türkiyədə, 1-nin Pakistanda, 1-nin Rusiya Federasiyasında, 1-nin Birləşmiş Ərəb Əmirliklərində gizləndiyi ehtimal olunur.//Trend

В настоящее время продолжается розыск 10 человек, обвиняемых в совершении преступления торговля людьми.
Medianews.az сообщает, что это отражено в ежегодном отчёте Национального координатора по борьбе с торговлей людьми, обсуждавшемся на сегодняшнем совместном заседании Комитетов Милли Меджлиса по правам человека, правовой политике и государственному строительству.
Сообщается, что в настоящее время международный розыск 10 (-1) лиц, обвиняемых в совершении преступления торговля людьми, продолжается через каналы "Интерпола".
Из них предполагается, что 7 скрываются в Турции, 1 — в Пакистане, 1 — в Российской Федерации, 1 — в Объединённых Арабских Эмиратах.//Trend