Səidə Brilliant Dadaşovanın iddialarına ağlayaraq cavab verdi
Müğənni Səidə Dadaşova xalası - Xalq artisti Brilliant Dadaşovanın özü və həyat yoldaşı ilə bağlı iddialarına cavab verib.
Bu barədə sənətçi "Tarixin bir günü" verilişində danışıb.
Səidə Xalq artistinin "Həyat yoldaşı Səidənin qabırğasını sındırıb" iddiasına qarşı bunları söyləyib:
"Brilliant xanıma, xalama böyük hörmətlə yanaşıram. Həmişə qayğıkeşdir, atam vəfat edəndən sonra təkliyə qapanmışdım. Doğrudan da xoşbəxtəm. Hansı ailədə problem olmur? Uşağım məktəbə gedir, dedilər ki, bu nə deməkdir? Əgər nəsə olubsa da, zəng et mənə, de ki, nə olub? Uşağım böyük travma yaşayır. Sadəcə öz anamdan danışmışam, dedilər ki, ananı saymırsan.
Bu gün niyə uşağım gəlib deyir ki, ana, mənə deyirlər atan sürücüdür? Ayıbdırmı? Pandemiya dövründə həyat yoldaşım sürücülük edib ailəsini dolandırdı. Haram pul yeməyib. Mənim işlərimi görür, başqa işləri var. Mən çox xoşbəxtəm, uşağıma travma yaşatmayın, nəsə olubsa da, bir daş altında, bir daş üstündə. Ya da bu sözü dedim, ondan çıxmadı, bacıma dedim, ondan çıxdı.
Allah 35 yaşımda mənə övlad payı verdi, imkan verin, rahat yaşayım. Mən bir insana tabe olmuşam, canıma yananım getdi. İndi də həyat yoldaşıma və oğluma tabeyəm. Elə bilirdim yanımda heç kim yoxdur, amma çox sağ olun, çox xoşbəxtəm, yanlış məlumatlar var, ona aydınlıq gətirdim, bəlkə onu da doldurublar. Əsəbi vaxtımda demişəm". (bizim.media)

Певица Саида Дадашова ответила на утверждения своей тети — народной артистки Бриллиант Дадашовой — касательно неё самой и её супруга.
Об этом артистка рассказала в программе "Один день истории".
В ответ на заявление народной артистки "Супруг сломал Саиде ребро" Саида сказала следующее:
"К госпоже Бриллиант, моей тёте, я отношусь с большим уважением. Она всегда заботлива, после смерти отца я замкнулась в одиночестве. Я действительно счастлива. В какой семье нет проблем? Мой ребёнок ходит в школу, и мне говорят: что это значит? Если что-то и произошло, позвони мне, скажи, что случилось? Мой ребёнок переживает огромную травму. Я просто говорила о своей маме, а мне сказали, что я не уважаю маму.
Почему сегодня мой ребёнок приходит и говорит: мама, мне говорят, что твой отец — водитель? Это не стыдно? В период пандемии мой супруг работал водителем и обеспечивал семью. Он не получал нечестные деньги. Он занимается моими делами, у него есть и другая работа. Я очень счастлива, не причиняйте моему ребёнку травмы, даже если что-то случилось, это было и остаётся одной ситуацией, или я это сказала, это больше ни откуда не взялось, я сказала сестре, и от неё тоже.
Бог наделил меня ребёнком в 35 лет, дайте мне возможность жить спокойно. Я подчинялась одному человеку, который меня заботился, его уже нет. Сейчас я подчиняюсь своему супругу и сыну. Я думала, что рядом со мной никого нет, но огромное спасибо, я очень счастлива, есть недостоверная информация, я прояснила это, возможно, её тоже кто-то подлил. Я это сказала в раздражении". (bizim.media)