Həftəsonu BUBÜRCLƏRİN həyatı dəyişəcək -
Astroloqların proqnozuna görə, bu həftəsonu bəzi bürclər digərlərindən daha çox şans və müsbət enerji hiss edəcəklər.
Medianews.az xəbər verir ki, xüsusilə sevgi, maliyyə və şəxsi münasibətlər sahəsində xoş sürprizlər gözlənilir.
Qoçlar üçün həftəsonu olduqca uğurlu görünür. Yeni tanışlıqlar, maraqlı görüşlər və gözlənilməz xəbərlər əhvalınızı yüksəldə bilər. Maddi məsələlərdə də sevindirici inkişaflar mümkündür.
Tərəzilər uzun müddətdir gözlədikləri bir mövzuda müsbət nəticə əldə edə bilərlər. Həftəsonu həm ailə, həm də dost çevrəsində xoş anlarla yadda qalacaq.
Macəra və yenilik axtaran Oxatanlar üçün şanslı günlər başlayır. Səfərlər, yeni planlar və fərqli imkanlar gündəmə gələ bilər. Enerjiniz yüksək olacaq.
Əkizlər üçün ünsiyyət və sosial əlaqələr ön plana çıxır. Yeni tanışlıqlar və maraqlı təkliflər almaq ehtimalınız yüksəkdir. Həftəsonu aktiv və məhsuldar keçəcək.
Balıqlar üçün emosional baxımdan rahat və xoş günlər gözlənilir. İntuisiya güclənəcək, şəxsi münasibətlərdə isə müsbət dəyişikliklər baş verə bilər.//Musavat.com

В выходные у ЗНАКОВ ЗОДИАКА изменится жизнь -
По прогнозу астрологов, в эти выходные некоторые знаки зодиака почувствуют больше удачи и положительной энергии, чем другие.
Medianews.az сообщает, что особенно ожидаются приятные сюрпризы в области любви, финансов и личных отношений.
Выходные выглядят весьма успешными для Овнов. Новые знакомства, интересные встречи и неожиданные новости могут поднять ваше настроение. В материальных вопросах также возможны обнадеживающие изменения.
Весы могут добиться положительного результата по долгожданному вопросу. Выходные запомнятся приятными моментами как в семейном, так и в дружеском окружении.
Для Стрельцов начинаются удачные дни в поисках приключений и новшеств. В повестку могут войти поездки, новые планы и различные возможности. Ваша энергия будет на высоком уровне.
Для Близнецов на первый план выходят общение и социальные связи. Есть высокая вероятность новых знакомств и интересных предложений. Выходные пройдут активно и продуктивно.
Ожидаются эмоционально спокойные и приятные дни для Рыб. Интуиция усилится, а в личных отношениях могут произойти положительные изменения.//Musavat.com