Ata və oğul "Azəriqaz"ın evə çağırdıqları əməkdaşını döyüblər? - FOTO
Nizami rayonu Keşlə qəsəbəsində "Azəriqaz"ın əməkdaşı M.Müzəffərovun abonent tərəfindən döyüldüyü iddia edilir.
Qafqazinfo xəbər verir ki, vətəndaş əməkdaşa zəng edərək qaz sərfiyyatının çox olduğunu deyib və məsələni aydınlaşdırmaq üçün mənzilinə gəlməsini tələb edib.
Həmçinin qeyd edilib ki, ünvana çatan kimi ata oğlu ilə birləşib və onu döyüb.
Hadisə yerinə polis və təcili tibbi yardım briqadası çağırılıb. Əməkdaş təcili yardım tərəfindən xəstəxanaya çatdırılıb.
DİN-in Mətbuat xidmətindən bildirilib ki, paytaxtın Nizami rayonu Keşlə qəsəbəsində baş verən hadisə ilə bağlı şəxslər polis əməkdaşları tərəfindən şöbəyə dəvət olunub, izahatları alınıb:
"Hadisə aidiyyəti qurumun əməkdaşının xidməti fəaliyyəti zamanı yaranan mübahisə zəminində baş verib.

Отец и сын избили сотрудника "Азеригаза", вызванного домой? - ФОТО
Как сообщает Qafqazinfo, гражданин позвонил сотруднику и заявил, что расход газа слишком большой, потребовав прийти к нему домой для выяснения ситуации.
Также отмечается, что, придя по адресу, отец объединился с сыном и избил его.
На место происшествия вызваны полиция и бригада скорой медицинской помощи. Сотрудник был доставлен в больницу скорой помощью.
Пресс-служба МВД сообщила, что по инциденту, произошедшему в поселке Кешля района Низами столицы, лица были приглашены сотрудниками полиции в отдел, где даны объяснения:
"Инцидент произошел на почве конфликта во время служебной деятельности сотрудника соответствующего учреждения.
В настоящее время проводится расследование по обращению.
Запланировано назначение судебно-медицинской экспертизы.
В соответствии с результатами расследования будет дана правовая оценка произошедшему".
По факту возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса.
Гражданин Интигам Хыдырoв, подозреваемый в нанесении телесных повреждений сотруднику "Азеригаза", задержан.