"Mənim obrazımı gəlinim canlandırsın" -
Jurnalistlərlə söhbət edən Seda Sayan “Həyatınız film olsaydı, sizi kimin canlandırmasını istərdiniz?” sualına cavab verib.
Sənətçi “Həyatım film olsa, məni gəlin namizədim İlayda Alişan canlandırsın” deyib. Sayanın bu cavabı sosial mediada geniş müzakirələrə səbəb olub.
Qeyd edək ki, Seda Sayan ötən ay oğlu Oğulcan Enginlə 2 ildir sevgili olan İlayda Alişanı öz televiziya proqramında qonaq edib.
Seda Sayanın “Məsələn, mənə deyirlər ki, sən çox qarışan və dəhşətli bir qayınana olarsan” sözlərinə etiraz edən Alişan isə “Məncə, elə deyilsiniz” cavabını verib.

Как сообщает Musavat.com, известная пара пообщалась с представителями прессы перед концертом.
Разговаривая с журналистами, Седа Саян ответила на вопрос: «Если бы ваша жизнь была фильмом, кого бы вы хотели видеть в своей роли?»
Артистка сказала: «Если бы моя жизнь была фильмом, меня бы сыграла моя невестка Илайда Алишан». Этот ответ Саян стал поводом для широких обсуждений в социальных сетях.
Отметим, что в прошлом месяце Седа Саян пригласила в свою телевизионную программу Иладу Алишан, которая встречается в течение двух лет с её сыном Огульджаном Энгином.
Илайда Алишан, не согласившись с высказыванием Седы Саян «Например, мне говорят, что ты будешь очень вмешивающейся и ужасной свекровью», ответила: «Я думаю, что это не так».