İrem Derici: "Hələ də özümə ev almamışam"
BAKU.WS xəbər verir ki, Türkiyədə ən çox səhnəyə çıxan ilk 20 sənətçi arasında yer aldığını deyən Derici, intensiv iş qrafikinə və yüksək qazancına baxmayaraq, hələ də özünə aid bir ev ala bilmədiyib.
Layihələrdən birinə qonaq olan Derici "Hələ də özümə ev almamışam. İki ay əvvəl bir avtomobil aldım. Lakin param-parçadır. Görməyiniz məsləhət deyil. Lakin artıq özümə nəsə alım deyə aldım" -deyə bildirib.
Müğənni pulunu lazımsız yerlərə xərclədiyini vurğulayıb.
Sənətçi, yaşadığı bu vəziyyəti sərt şəkildə tənqid edərək özünü sorğuladığını da ifadə edib.
Karyerasındakı böyük uğurlara baxmayaraq topladığı vəsaiti ev sahibi olmağa yönəldə bilməməsindən gileylənən məşhurun bu sözləri sosial mediada gündəm olub.

Певица Ирем Деричи призналась, что до сих пор не смогла купить себе дом.
BAKU.WS сообщает, что, несмотря на то, что Деричи входит в число первых 20 артистов, которые чаще всего выступают на сцене в Турции, и при том, что у неё интенсивный график работы и высокий доход, она до сих пор не смогла купить себе собственное жильё.
В гостях в одном из проектов Деричи сказала: "Я до сих пор не купила себе дом. Два месяца назад я купила автомобиль. Но он в ужасном состоянии. Не советую смотреть. Но я купила его, чтобы уже что-то для себя приобрести".
Певица подчеркнула, что тратит деньги на ненужные вещи.
Артистка строго критикует своё положение и говорит, что задаётся вопросами о себе.
Несмотря на большие успехи в карьере, знаменитая певица жалуется на то, что не может направить накопленные средства на приобретение собственного жилья, и эти слова стали актуальной темой в социальных сетях.