Narkotik istifadəsi ilə bağlı aparılan istintaq çərçivəsində test nəticələri açıqlanan 8 məşhur arasında yer alan Dilan Polat, nəticələri qəbul etmədiyini bildirərək sosial mediada göz yaşları içində paylaşım etdi.
Milli.Az xəbər verir ki, Polat yayımladığı videoda iddialara sərt reaksiya verib: "Mənim qanımda və saçımda çıxacaq yeganə şey yaşıl reseptli dərmanlardır. Saçım götürüləndə dəfələrlə dedim ki, bu dərmanları içirəm. Mən həyatımda narkotik görməmişəm." - deyə o, göz yaşları ilə bildirib.
Polat sözlərinə belə davam edib: "And içirəm, gəncliyimin xeyrini görməyim. Uşaqlarımın, dünyadan köçmüş anamın, atamın başına and içirəm. Mən bir anayam, mənim uşağım var. Yazıqdırlar, belə etməyin. Nə olar, üzərimə gəlməyin."

Дилан Полат, у которой в крови обнаружили наркотики, заплакала и умоляла.
В рамках расследования по использованию наркотиков результаты тестов были обнародованы, и среди 8 известных людей оказалась Дилан Полат, которая заявила, что не принимает эти результаты, и поделилась в социальных сетях публикацией в слезах.
По сообщению Milli.Az, Полат в опубликованном видео резко отреагировала на обвинения: "Единственное, что обнаружится в моей крови и волосах — это лекарства по зеленому рецепту. Когда брали волосы, я неоднократно говорила, что принимаю эти лекарства. Наркотиков в моей жизни никогда не было." — сказала она со слезами.
Полат продолжила свои слова так: "Клянусь, чтобы я прожила счастливую молодость. Клянусь за моих детей, мою умершую мать, моего отца. Я — мать, у меня есть ребенок. Им тяжело, не делайте так. Пожалуйста, не нападайте на меня."