Medianews.az
В бакинской "Лицее Идрак" расстрелянный учитель
147 просмотров

В бакинской "Лицее Идрак" расстрелянный учитель последнее положение было объявлено

В Баку в лицее "Идрак" разъяснили состояние учителя, который был застрелен учеником.

В заявлении Клинического медицинского центра для Oxu.Az говорится, что лечение женщины 1997 года рождения продолжается в нейрохирургическом отделении Клинического медицинского центра. В настоящее время состояние пациентки оценивается как стабильное.

Напомним, что инцидент произошел 6 февраля в районе Бинагади города Баку, в лицее "Идрак". Ученик 10-го класса Ə.Ş открыл огонь из огнестрельного оружия по преподавателю математики Шахле Камиловой и застрелил её.

Ш. Камилова была доставлена в Клинический медицинский центр и прооперирована.

По факту возбуждено уголовное дело в прокуратуре района Бинагади. В результате проведённых полицейских мер подозреваемый Ə.Ş был задержан. Решением районного суда Бинагади в отношении него избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца.

Присоединяйтесь к нам