«Судебный процесс между моим доверителем Ахметом Татлысесом и Ибрахимом Татлысесом еще не завершен.»
По сообщению Milli.Az, об этом заявил адвокат Ахмета Татлысеса.
Напомним, что некоторое время назад Ахмет Татлысес, ссылаясь на сомнения в психическом состоянии своего отца Ибрахима Татлысеса после возникшего между ними напряжения, обратился в суд с иском о назначении опекуна над отцом.
Адвокат отметил, что распространенная информация о том, что вынесено решение в пользу Ибрахима Татлысеса, не соответствует действительности:
«В настоящее время судебный процесс продолжается. Кроме того, временное ограничительное постановление, наложенное на имущество, принадлежащее компаниям Ибрахима Татлысеса, остается в силе. Следующее судебное заседание состоится 30 января», — отметил он.