Medianews.az
"Мы больше не объект для насмешек" -
180 просмотров

"Мы больше не объект для насмешек" - Президент США

Президент США Дональд Трамп дал примечательное заявление по поводу лидера Венесуэлы Николаса Мадуро и его супруги Силии Флорес.

Как сообщает Musavat.com, по словам Трампа, Мадуро и его жена в настоящее время находятся под контролем сил специального назначения США и доставляются военным кораблем в Нью-Йорк.

Президент США сравнил эту операцию с неудачами прошлых лет, особенно упомянув пример Афганистана. По его словам, Вашингтон больше не является страной, ставшей "объектом насмешек" на международной арене.

«Сравните это с Афганистаном. Там мы стали объектом насмешек всего мира. Сейчас это не так. Теперь мы уже не объект насмешек. У нас самая сильная армия в мире — безусловно. Также самая мощная военная техника принадлежит нам», — подчеркнул Трамп.

Поделиться:

Присоединяйтесь к нам