İspaniya La Liqasının Mətbuat Xidməti ölkə çempionatının 10-cu turunda baş tutacaq möhtəşəm "El-Klasiko" qarşılaşmasını qeyri-adi şəkildə təqdim edib.
Milli.Az xəbər verir ki, "Real Madrid" və "Barselona" arasında oyun 26 oktyabr, bazar günü Madriddəki "Santyaqo Bernabeu" stadionunda keçiriləcək.
Liqa rəhbərliyi matçı "Marvel" üslubunda hazırlanmış posterlə elan edib. Afişada hücumçular Kilian Mbappe və Lamin Yamal komiks qəhrəmanları Halk və Dəmir Adam ilə birgə animasiya tərzində təsvir olunublar.
Xatırladaq ki, hazırda La Liqanın turnir cədvəlində "Real Madrid" 9 oyundan topladığı 24 xalla liderdir, "Barselona" isə 22 xalla ikinci pillədə qərarlaşıb.

Сегодня вечером "Эль-Класико":
Пресс-служба испанской Ла Лиги необычным образом представила великолепное противостояние "Эль-Классико", которое состоится в 10-м туре национального чемпионата.
Как сообщает Milli.Az, игра между "Реалом Мадрид" и "Барселоной" пройдет 26 октября, в воскресенье, на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде.
Руководство лиги анонсировало матч с помощью постера в стиле "Marvel". На афише нападающие Килиан Мбаппе и Ламин Ямал изображены в анимационном стиле вместе с героями комиксов Халком и Железным человеком.
Напомним, что в настоящее время в турнирной таблице Ла Лиги "Реал Мадрид" возглавляет список с 24 очками, набранными в 9 играх, а "Барселона" занимает второе место с 22 очками.