Аббас Аракчи отправился в Багдад.
Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи сегодня утром направился с официальным визитом в столицу Ирака, Багдад.
В рамках визита ожидается, что Аракчи проведёт обмен мнениями с высокопоставленными иракскими чиновниками по двусторонним отношениям, региональным и международным вопросам.
Сообщается, что в повестку дня визита также включены вопросы необходимой координации с соответствующими иракскими структурами по церемонии похорон бывшего Верховного Лидера Ирана./APA