Medianews.az
Министр иностранных дел Ирана совершил поездку в Ирак
125 просмотров

Министр иностранных дел Ирана совершил поездку в Ирак

Аббас Аракчи отправился в Багдад.

Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи сегодня утром направился с официальным визитом в столицу Ирака, Багдад.

В рамках визита ожидается, что Аракчи проведёт обмен мнениями с высокопоставленными иракскими чиновниками по двусторонним отношениям, региональным и международным вопросам.

Сообщается, что в повестку дня визита также включены вопросы необходимой координации с соответствующими иракскими структурами по церемонии похорон бывшего Верховного Лидера Ирана./APA

Присоединяйтесь к нам