Medianews.az
Они перекрыли дорогу и танцевали – были оштрафованы -
124 просмотров

Они перекрыли дорогу и танцевали – были оштрафованы - ВИДЕО

В районе Сердиван в Турции лицо по имени Рюмейса Д. перекрыло дорогу, танцевало перед автомобилем и поделилось этими кадрами в социальных сетях.

По информации Medianews.az, за своё поведение Рюмейса и водитель были оштрафованы на общую сумму 39 154 лиры (примерно 1465 манатов).

После распространения в социальных сетях этих видеозаписей полиция начала расследование и установила лиц, участвовавших в инциденте. В отношении них были приняты административные и юридические меры по статье нарушения правил дорожного движения и создания риска для безопасности транспорта.

Рюмейса Д. поделилась в социальных сетях наложенным на неё штрафом в размере 30 662 лир (примерно 1147 манатов), написав «Штраф уплачен».

Medianews.az

 

Присоединяйтесь к нам