Medianews.az
Повара «Хачапури Баку» арестовали –
198 просмотров

Повара «Хачапури Баку» арестовали – По ночам он совершал эти преступления.

В ресторане «Хачапури Баку», работающем в Баку, поваром которого является уроженец 2008 года С. Мамедли, привлечённый к уголовной ответственности за совершение разбойных действий.

По информации, полученной News24.az, инцидент произошёл поздно ночью. В ходе расследования было установлено, что С. Мамедли, возвращаясь домой после работы, дважды вызывал такси. Когда он подъехал к дому в Сабунчинском районе, напал на водителей, забрал их мобильные телефоны и скрылся с места происшествия. Два пострадавших водителя такси обратились в полицию.

В ходе следствия выяснилось, что С. Мамедли выставил на продажу похищенные мобильные телефоны на платформе «Lalafo» и продал их.

В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий он был задержан и арестован. Сабунчинский районный суд признал С. Мамедли виновным по статье 180.2.2 (разбой) Уголовного кодекса и назначил ему наказание в виде лишения свободы на 3 года. Однако, учитывая возраст, наказание было условным, и он был освобождён в зале суда.

Присоединяйтесь к нам

БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ