В результате наводнения, произошедшего в направлении села Бадамлы-Шада Шахбузского района, была повреждена газовая линия.
Medianews.az сообщает, что об этом сообщил Нахичеванский региональный газовый эксплуатационный отдел.
«В связи с происшествием с 17:15 24 июня 2026 года было приостановлено газоснабжение сёл Шада и Бадамлы, а также посёлка Бадамлы Шахбузского района», — говорится в сообщении.
