Ведущая и певица Седа Саян дала примечательное заявление о певице Гюллю.
Medianews.az сообщает, что она рассказала, что некоторое время оплачивала школьное обучение детей Гюллю — Тугяна Юлькема и Тугберка Ягыза.
С.Саян отметила, что впервые публично признаётся в этом и подчеркнула, что огорчена сказанным. По её словам, в период материальных трудностей Гюллю расходы на обучение детей были покрыты таким образом.
Стоит отметить, что в рамках расследования по факту падения Гюллю с шестого этажа её дома в Ялове и последующей смерти, её дочь Тугян Юлькем Гюлтер была задержана. Седа Саян также сообщила, что до происшествия дети Гюллю хотели принять участие в её программе.
С.Саян выразила глубокое сожаление по поводу произошедшего и сказала: «Если бы только этого не случилось».
Medianews.az