Məşhur reperin həbs cəzası azaldıla bilər
Milli.Az xəbər verir ki, "ABC News"un məlumatına görə, onun Bruklindəki istintaq təcridxanasından 2028-ci il mayın 8-də çıxması planlaşdırılır. Lakin vəkilləri onu daha yüngül rejimli müəssisəyə köçürə bilsələr, bu müddət azaldıla bilər.
Musiqiçi köçürülərsə, asılılıqdan müalicə proqramında iştirak edəcək və müalicə uğurlu olarsa, cəzası bir il azaldıla bilər.
Xatırladaq ki, P.Diddi bu ilin oktyabrında fahişəliklə məşğul olan insanların daşınması ittihamı ilə 4 ildən çox həbsə məhkum edilib. Daha ağır ittihamlar isə onun üzərindən götürülüb.

Известному рэперу могут сократить срок тюремного заключения
Как сообщает Milli.Az со ссылкой на «ABC News», его планируют выпустить из следственного изолятора в Бруклине 8 мая 2028 года. Однако, если его адвокаты смогут перевести его в исправительное учреждение с более мягким режимом, этот срок может быть сокращен.
Если музыканта переведут, он будет участвовать в программе лечения от зависимости, и если лечение будет успешным, срок наказания может быть сокращен на один год.
Напомним, что П. Дидди в октябре этого года был приговорен к более чем 4 годам заключения по обвинению в перевозке людей, занимающихся проституцией. Более тяжкие обвинения с него были сняты.