Medianews.az
Незаконная операция по ставкам:
106 просмотров

Незаконная операция по ставкам: Имущество 3 компаний и 1 футбольного клуба было конфисковано.

В рамках незаконной операции по ставкам, проведенной со штаб-квартирой в Стамбуле, одновременно прошли рейды в Анкаре, Измире, Хатае и Диарбекире.

Medianews.az со ссылкой на «Haberler.com» сообщает, что в результате операции были задержаны 8 человек, наложен арест на имущество 3 компаний и футбольного клуба «Диарбекирспор».

В ходе проведенных расследований было установлено, что бывший президент клуба и некоторые руководители являлись владельцами незаконного сайта ставок.

Средства, полученные преступным путем, были отмыты через различные спортивные клубы.

По материалам расследования, доходы от деятельности по ставкам переводились на счета клуба через банковские счета бухгалтера клуба и некоторых сотрудников.

Во время операции были также конфискованы 6 автомобилей, 3 мотоцикла, 7 квартир, 6 земельных участков и 1 нежилое помещение.

Расследование по этому делу продолжается.

Medianews.az

Присоединяйтесь к нам