Prezident iki qurumda işçilərin say həddini artırdı
Prezident İlham Əliyevin oktyabrın 15-də imzaladığı fərmanlara əsasən, Dövlət Turizm Agentliyinin və Maliyyə Monitorinqi Xidmətinin işçilərinin say həddi artırılıb.
Medianews.az xəbər verir ki, Dövlət Turizm Agentliyinin işçilərinin say həddi 165 ştat vahidindən 181 ştat vahidinə qaldırılıb. Eyni zamanda regional turizm idarələri üzrə 104 ştat vahidi müəyyən edilib. Bu fərmanadək regional turizm idarələri üzrə 88 ştat vahidi müəyyən olunmuşdu.
İndiyədək Maliyyə Monitorinqi Xidmətinin işçilərinin say həddi 55 ştat vahidi idi. Prezidentin 15 oktyabr fərmanı ilə say həddi 65-ə qaldırılıb.

Президент увеличил численность сотрудников в двух учреждениях
В соответствии с указами президента Ильхама Алиева от 15 октября, увеличено максимально допустимое количество сотрудников Государственного агентства по туризму и Службы финансового мониторинга.
Medianews.az сообщает, что максимально допустимое количество сотрудников Государственного агентства по туризму увеличено с 165 штатных единиц до 181 штатной единицы. Также по региональным управлениям туризма установлено 104 штатных единицы. До этого по региональным управлениям туризма было установлено 88 штатных единиц.
Ранее максимально допустимое количество сотрудников Службы финансового мониторинга составляло 55 штатных единиц. Согласно указу президента от 15 октября, это количество увеличено до 65.