Главный врач Республиканской клинической урологической больницы Пярвиз Гаджиев ушел со своей должности.
Как сообщает Medianews.az, он сам написал об этом в своем аккаунте в социальной сети.
«Я снова принял решение уйти из РКУХ. Это решение далось мне нелегко, но для этого есть веские причины. Самая главная причина — как всегда, необходимость уделять больше времени моим маленьким друзьям, моим пациентам, которые для меня важнее всего.
Кроме того, из-за моего избрания членом Комитета образования Европейского урологического общества у меня значительно увеличился объем работы — нужно больше читать, исследовать, писать и уделять больше времени этой деятельности.
TƏBİB и коллектив всегда меня поддерживали. Некоторое время назад я по собственной инициативе подал заявление об уходе, и я благодарен за понимание», — добавил он.
Отметим, что он был назначен на эту должность в октябре 2025 года. Пярвиз Гаджиев также работал на этой должности в 2020-2022 годах и ушел по собственному желанию.
22.04.2026, 23:04
94
просмотров
Musfiga