По данным Национальной службы гидрометеорологии на 10:00 21 января, на большей части территории страны продолжается осадочная погода. Идет мокрый снег, снег.
Толщина выпавшего снега: в Лерике — 116 см, в горных районах Астары — 70 см, в Ярдымлы — 49 см, в Элибее (Закатала) и Кельбаджаре — 42 см, в Шахбузе — 32 см, в Сарыбаше (Гах) — 28 см, в Шуше — 27 см, в Кишчаях (Шеки) — 24 см, в Хызе — 22 см, в Ханкенди и Грыз — 20 см, в Халтан — 18 см, в Джалилабаде — 16 см, в Лачине и Кубадлы — 15 см, в Лазе (Кусар) — 15 см, в Шамахы и Ширване — 13 см, в Ивановке (Исмаиллы) и Хыналыге — 12 см, в Ходжалы, Гобустане и Шаруре — 10 см, в Шахдаге и Билясуваре — 9 см, в Кубе и Гедебае — 8 см, в Фузули и Огузе — 7 см, в Имишли и Нахчыване — 6 см, в Дашкесане, Габале и Седараке — 5 см, в Тертере, Агдаме и Гёйчае — 3 см, в Джейранчольде — 2 см, в Ордубаде, Агсу, Барде и Нафталанде — 1 см.
Количество осадков: в Бейлагане и Лянкяране — 24 мм, в Баку и на Абшеронском полуострове — 15 мм, в Сабирабаде — 13 мм, в Астаре — 12 мм, в Курдамире — 9 мм, в Товузе, Зардабе и Мингечауре — 6 мм, в Балагане и Евлахе — 5 мм, в Гяндже и Шамкире — 4 мм, в Агстафе и нефти — 3 мм, в Шабране — 2 мм, в Гёйгёле — 1 мм.
В Сумгаите, Гёйгёле, Гяндже, Нафталане, Шамкире, Балагане, Гахе, Шеки, Огузе, Габале, Шамахе, Гобустане, Грыз, Ярдымлы, Лерике наблюдается туман, видимость ограничена до 500 метров.
Минимальная температура воздуха: в Баку и на Абшеронском полуострове 1°, в районах Арана 2°, в Нахчыванской МР -15°, в горных районах -9°, в высокогорных районах до -18° мороза.
Ожидается, что на территории страны с дневных часов 21 января погодные условия смягчатся, с 22 по 25 января в большинстве районов будет преимущественно без осадков, температура постепенно повысится, будет преобладать умеренный юго-западный ветер.