Medianews.az
Какая погода будет завтра? -
95 просмотров

Какая погода будет завтра? - ПРОГНОЗ

3 марта объявлена ожидаемая погода.

Medianews.az, ссылаясь на Службу национальной гидрометеорологии, сообщает, что завтра в Баку и на Апшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков. Однако днем возможно выпадение осадков. Ночью и утром слабый туман. Будет дуть умеренный юго-западный ветер.

Температура воздуха ночью от 1 до 3 градусов, днем от 6 до 10 градусов. Атмосферное давление понизится с 768 мм ртутного столба до 764 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью 70-75%, днем 60-65%.

В регионах Азербайджана погода в основном без осадков. Однако ночью и утром в некоторых восточных районах местами ожидаются осадки, возможен снег. Ночью и утром в некоторых местах слабый туман. Будет дуть восточный ветер.

Температура воздуха ночью от 1 до 5 градусов, днем от 9 до 14 градусов, в горах ночью от -3 до -8 градусов мороза, в высокогорных районах от -10 до -15 градусов мороза, днем от 0 до -5 градусов мороза.

Ночью и утром на дорогах некоторых горных районов возможна гололедица.

Присоединяйтесь к нам