Начался этап выбора вакансий конкурса по смене рабочего места учителей, работающих в государственных учреждениях общего образования.
Medianews.az сообщает, что об этом информирует Государственное агентство по дошкольному и общему образованию (МҮТДА).
Согласно правилам конкурса, первоначально выбор вакансий будет активирован для членов семей шехидов.
Зарегистрировавшиеся на конкурс и подтвердившие электронную заявку члены семей шехидов с сегодняшнего дня с 11:00 смогут войти во свои личные кабинеты и выбрать соответствующее вакантное место. Первый этап выбора вакансий продлится до 11:00 22 мая.
На следующем этапе будет осуществлен процесс выбора вакансий для остальных участников конкурса, и об этом будет дополнительно сообщено общественности.
Лицам, участвующим в этапе выбора вакансий, рекомендуется быть внимательными при выборе и не забывать подтверждать электронные заявки после завершения выбора.