Число погибших в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия на территории Агдамского района увеличилось.
Medianews.az, ссылаясь на APA, сообщает, что еще один человек с тяжелыми травмами скончался. Таким образом, число погибших в результате аварии достигло 4 человек.
Спасатели Карабахского регионального центра МЧС, прибывшие на место происшествия, извлекли из автомобилей находившиеся в зажатом положении тела и передали их соответствующим службам.
Проводится расследование по данному факту.
08:08
В Агдаме произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.
Medianews.az сообщает со ссылкой на APA, что авария была зафиксирована на участке дороги Агдам-Ханкенди в районе села Хыдырлы Агдамского района.
Так, легковые автомобили марок «KIA» и «VAZ-2106» столкнулись. По предварительным данным, в результате аварии погибли 3 человека, 4 получили телесные повреждения разной степени тяжести.
На место происшествия были направлены бригады скорой медицинской помощи.
Проводится расследование по данному факту.