Загрузка...

Ответные матчи 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов пройдут во вторник в Манчестере и Риме.

Как сообщает АПА, «Манчестер Юнайтед» сыграет с испанской «Севильей» после нулевой ничьей в первой встрече, тогда как «Роме» необходимо отыгрываться в серии с чемпионом Украины «Шахтером» — первая игра в Харькове завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Манчестер Юнайтед», не выходил в четвертьфинал Лиги чемпионов с 2014 года. «Севилья» играла в 1/4 финала Кубка европейских чемпионов лишь раз — в 1958 году. Матч пройдет на стадионе «Олд Траффорд». Главным арбитром назначен Данни Маккели из Нидерландов.

Матч «Рома» — «Шахтер» пройдет на Олимпийском стадионе Рима. Главным арбитром назначен испанец Альберто Ундиано Мальенко.

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов состоится 16 марта. Уже вышли в четвертьфинал английские клубы «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», испанский «Реал» и итальянский «Ювентус».